Алмазная мозаика/вышивка Цветы. Очаровательная библиотека 40*80 см Оригами OD 5182

- Готово к отправке
- Код: OD5182
1 279 ₴
+380 (68) 597-42-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная мозаика, производство Украина
В состав набора входит все необходимое для создания картины:
- холст с клеевым слоем, натянутый на деревянный планшет
- акриловые кристаллы расфасованные по пронумерованным пакетам
- комплект инструментов
- инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Origami |
| Длина | 80 см |
| Заполнение | Полное |
| Ориентация | Вертикальная |
| Форма кристаллов | Круглые |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткова декоративна рамка | Без рамки |
| Розмір картини | 40*80 см |
- Цена: 1 279 ₴


