Алмазная мозаика/вышивка Дом под горой. Пейзаж 40*50 см Идейка

- Готово к отправке
- Код: AMO20244
545 ₴
+380 (68) 597-42-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная мозаика, производство Украина
Размер: 40х50 см
В состав набора входит все необходимое для создания картины:
-полотно с клеевым слоем, натянуто на деревянный планшет
-акриловые кристаллы, фасованные по номерам
-комплект инструментов
-инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Идейка |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Пейзаж / природа |
| Заполнение | Полное |
| Ориентация | Вертикальная |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Форма кристаллов | Круглые |
| На подрамнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір картини | 40*50 см |
| Додаткова декоративна рамка | Без рамки |
- Цена: 545 ₴


