Картина по номерам Звездная ночь ©Винсент Ван Гог 40*50 см Идейка KHO2857

- Нет в наличии
- Код: KHO2857
312 ₴
+380 (68) 597-42-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картина по номерам, производство Украина
В состав набора входит все необходимое для создания картины:
- холст с контуром будущего рисунка, натянутый на деревянный подрамник
- акриловые краски, вакуумированные от высыхания
- комплект кисточек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Идейка |
| Длина | 50 см |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Уровень сложности | 4 |
| Ширина | 40 см |
| Материал | Холст |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткова декоративна рамка | Без рамки |
| Розмір картини | 40*50 см |
- Цена: 312 ₴


