Картина по номерам "Собор Парижской Богоматери", 40х50 см

- Нет в наличии
- Код: BS52328
310 ₴
+380 (68) 597-42-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картини за номерами будут отличным подарком для творческих людей любого возраста.
Рисование картин по номерам хорошо влияет на психическое состояние, и хорошо отвлекает от ежедневных стрессов.
📏Размер – 40x50 см.
✅В набор входит:
- хлопковое полотно на деревянном подрамнике с нанесенной пронумерованной схемой будущей картины
- 3 кисточки разной толщины
- акриловые пронумерованные краски
- крепления к стене для готовой картины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brushme |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Городской пейзаж |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 3 |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Количество цветов | 24 |
| Материал | Холст |
| Тип краски | Акриловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | нове |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Складність картини | 3 Зірки (Середній) |
| Габарити: висота | 1 |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Габарити: ширина | 50 |
| Габарити: довжина | 40 |
| Вага товару | 0.95 |
| Вид | Картина за номерами |
| Гарантія | 14 днів |
| Размер | 40х50 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
- Цена: 310 ₴


