Картина по номерам "Котик Телец" ©Марианна Пащук, 40x50 см

- Нет в наличии
- Код: BS54080
335 ₴
Рисование картин по номерам – это новый популярный вид творчества, который нашел своих поклонников среди людей всех возрастов и профессий. А все потому, что картины по номерам воплощают в жизнь творческие идеи и мечты каждого, даже при отсутствии малейших навыков в рисовании.
В набор для рисования по номерам входит все необходимое для создания художественного шедевра:
- полотно из натурального хлопка натянуто на деревянный подрамник с пронумерованной схемой будущей картины;
- Комплект пронумерованных акриловых красок;
- 3 кисти разной толщины из эластичного нейлонового волокна; - крепление на стену для готовой картины;
- Подарункова коробка.
Продукция сертифицирована и производится в Украине.
* Оттенки красок могут не отличаться от оттенков на экране вашего монитора.
Сложность картины: 4 Звезды (Выще за Средний)
Размер картины: 40х50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brushme |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Животные |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 4 |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Количество цветов | 24 |
| Материал | Холст |
| Тип краски | Акриловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | нове |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Складність картини | 4 Зірки (Вище за Середній) |
| Габарити: висота | 1 |
| Возраст | От 10-ти лет |
| Габарити: ширина | 50 |
| Габарити: довжина | 40 |
| Вага товару | 0.5 |
| Вид | Картина за номерами |
| Гарантія | 14 днів |
| Размер | 40х50 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
- Цена: 335 ₴


