Гравюра А4 "Волк" ГрА4-9з эконом вариант в пакете 29,7х21 см

- Готово к отправке
- Код: ГрА4-9з
117 ₴
+380 (68) 597-42-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью штихеля можно провести по контуру рисунка линии, постепенно создав изображение. В процессе работы развивается кисть, вынаприваются движения пальцев. В наборе: основа с нанесенным контуром, штихель.
Размер готовой работы: 29,7 х 21 см.
Комплектация:
Основа с нанесенным контуром, штихель
Бренд: Dankotoys
Габариты в упаковке: 29,7 x 21 x 1 см
Габарити без упаковки: 29,7 x 21 x 1 см
Страна производитель: Украина
Материал: Комбинированный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 29.7 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 1 см |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Тип | Гравюра |
| Состояние | нове |
| Габарити: висота | 1 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габарити: ширина | 21 |
| Габарити: довжина | 29.7 |
| Вага товару | 0.1 |
| Вид | Набір для творчості |
| Гарантія | 14 днів |
| Вес | 0,10 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
- Цена: 117 ₴


