Картина по номерам Ночная птица, 40х50 см

- Готово к отправке
- Код: 11562-AC
295 ₴
С помощью картин по номерам, все без исключения смогут овладеть искусством живописи, почувствовать радость творчества и раскрыть свои внутренние таланты. Эти наборы для творчества станут хорошим подарком независимо от возраста, пола или профессии. Они служат отличным инструментом для развития мелкой моторики и творческого мышления у детей. И самое важное, картины по номерам наделены анти-стресс эффектом.
В набор входит:
1. Полотно на деревянном подрамнике с нанесенными контурами и цифрами.
2. Комплект кисточек (3 шт) разной толщины выполнены из эластичного нейлона.
3. Акриловые краски изготовлены из экологически чистых материалов.
Каждый набор для рисования по номерам упакован в герметичную упаковку.
Размер картины: 40х50 см.
Уровень сложности: 5
Количество цветов: 16
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Craft |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Птицы |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 5 |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Количество цветов | 16 |
| Материал | Холст |
| Тип краски | Акриловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | нове |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Складність картини | 5 Зірок (Складний) |
| Габарити: висота | 1 |
| Возраст | От 12-ти лет |
| Габарити: ширина | 40 |
| Габарити: довжина | 50 |
| Вага товару | 0.65 |
| Вид | Картина за номерами |
| Гарантія | 14 днів |
| Размер | 40х50 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
- Цена: 295 ₴


