Картина по номерам Ароматный кофе с красками металлик. Натюрморт 40*50 см

- Готово к отправке
- Код: KHO5715
325 ₴
+380 (68) 597-42-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картина по номерам, производство Украина
В состав набора входит все необходимое для создания картины:
- холст с контуром будущего рисунка, натянутый на деревянный подрамник
- акриловые краски, вакуумированные от высыхания
- комплект кисточек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Идейка |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Натюрморт |
| Ориентация | Вертикальная |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Материал | Холст |
| Тип краски | Акриловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір картини | 40*50 см |
| Додаткова декоративна рамка | Без рамки |
- Цена: 325 ₴


