Алмазная мозаика "Букет гортензий" с АВ стразами 40х50 см

- Готово к отправке
- Код: AMO8001
495 ₴
Набор алмазной мозаики от ТМ Идейка - это лучший подарок для близких, любимых и родных людей, который станет незабываемым презентом благодаря современному дизайну сюжетов! Выкладка картин алмазной техникой является отличным занятием для снятия стресса, медитации и релакса. Благодаря эффекту 5D, картины имеют удивительный, завораживающий объемный вид, который расширяется с помощью огранки каждого каминчика. Также в данном наборе присутствуют голограммные АВ-стразы (АВ - Aurora Boreale, с францией. "Солнечное сияние", которые придают готовой мозаике дополнительное сияние и утонченность. В отличие от обычных страз, АВ-стразы имеют высокую прозрачность, благодаря которой переливаются вдвое сильнее и ярче! Для вас ТМ Идейка подготовила самые яркие и красивые наборы алмазной мозаики на подрамнике, не требующие дополнительного оформления в багетную рамку. По окончании работы картина уже выглядит законченной и готова украшать ваш дом.
Состав набора:
- полотно с клеевой слоем и цветовой схемой, которое оформлено на подрамник галерейным способом,
- акриловые стразы согласно комплектации набора (круглые) и голограммные АВ-стразы, - специальная ручка-стилус для работы со стразами с мягким держателем и 3 дополнительных насадки для него: для 3-х и 9-ти камушках-стразов, и насадка для выравнивания стразов на полотни,
- два гель-клея,
- лоток для сортировки страз,
- зип-пакеты для стразов,
- инструкция.
Сложность картины: 3 Звезды (Средний)
Количество цветов: 24
Размер картины: 40х50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideyka |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Цветы |
| Заполнение | Полное |
| Ориентация | Вертикальная |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Форма кристаллов | Круглые |
| На подрамнике | Да |
| Количество цветов | 24 |
| Уровень сложности | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | нове |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Складність картини | 3 Зірки (Середній) |
| Габарити: висота | 1 |
| Возраст | От 10-ти лет |
| Габарити: ширина | 40 |
| Габарити: довжина | 50 |
| Вага товару | 0.65 |
| Вид | Алмазна мозаїка |
| Гарантія | 14 днів |
| Размер | 40х50 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
- Цена: 495 ₴


