Алмазная мозаика Пушистик на самоклеящейся основе 9x9 см

- Готово к отправке
- Код: AMS1054
115 ₴
Встречайте новинку среди творческих наборов от Ideyka – алмазная мозаика на стикере. Этот набор позволяет создавать уникальные блестящие наклейки собственноручно. Благодаря компактному формату набор легко взять с собой в дорогу, на отдых или в школу, чтобы занять детей интересным и полезным занятием. Процесс выкладки мозаики не только развлекает, но и развивает мелкую моторику, внимание и творческие способности.
Готовые алмазные стикеры можно использовать для декора личных вещей: ноутбука, чехла для телефона, блокнота или подарочной упаковки.
Состав набора:
- самоклеящаяся основа с клеевым слоем и цветной схемой
- 2 шт, без подрамника,
- акриловые стразы согласно комплектации набора (круглые),
- специальная ручка-стилус для работы со стразами,
- гель-клей,
- лоток для сортировки страз,
- таблица соответствия цветов и символов (смотрите на обороте этикетки).
Алмазная мозаика на стикере - Белые лапки, набор из 2 сюжетов для вашего творчества в интернет-магазине Ideyka.
Изготовлено в Украине. Цвета готовой мозаики могут незначительно отличаться от показанных на картинке! Размер картины: 9х9
Сложность картины: 1 Звезда (Легкий)
Количество цветов: 6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ідейка |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Животные |
| Заполнение | Полное |
| Ориентация | Квадрат |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Форма кристаллов | Круглые |
| На подрамнике | Нет |
| Количество цветов | 6 |
| Уровень сложности | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | нове |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Складність картини | 1 Зірка (Легкий) |
| Габарити: висота | 10 |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Габарити: ширина | 10 |
| Габарити: довжина | 2 |
| Вага товару | 300 |
| Вид | Алмазна мозаїка |
| Гарантія | 14 днів |
| Размер | 9х9 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
- Цена: 115 ₴



