Алмазная мозаика без подрамника для детей Влюбленные мишки, 15х20 см

- Готово к отправке
- Код: AMM1034
130 ₴
Набор алмазной мозаики от ТМ Идейка - это лучший подарок для близких, любимых и родных людей, который станет незабываемым презентом благодаря современному дизайну сюжетов!
Выкладка картин алмазной техникой является отличным занятием для снятия стресса, медитации и релакса.
Изготовлено в Украине.
Состав набора:
- полотно с клеевой слоем и цветовой схемой без подрамника,
- акриловые стразы согласно комплектации набора (круглые),
- специальная ручка-стилус для работы со стразами и дополнительная насадка на 6 камушек-стразов,
- гель-клей,
- лоток для сортировки страз,
- инструкция.
Цвета готовой мозаики могут незначительно отличаться от показанных на картинке!
Характеристики и комплектация, не влияющие на использование и функциональность набора, могут быть изменены без уведомления и отличаться от изображенных на сайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Идейка |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Детская тематика |
| Заполнение | Полное |
| Ориентация | Вертикальная |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Форма кристаллов | Круглые |
| На подрамнике | Нет |
| Количество цветов | 10 |
| Уровень сложности | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | нове |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Складність картини | 1 Зірка (Легкий) |
| Габарити: висота | 5 |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Габарити: ширина | 20 |
| Габарити: довжина | 40 |
| Вага товару | 1 |
| Вид | Алмазна мозаїка |
| Гарантія | 14 днів |
| Размер | 15х20 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
- Цена: 130 ₴



