Алмазная мозаика без подрамника для детей Маленькая рижуля, 15х20 см

- Готово к отправке
- Код: AMM1026
130 ₴
+380 (68) 597-42-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав набора:
- полотно с клеевой слоем и цветовой схемой без подрамника,
- акриловые стразы согласно комплектации набора (круглые),
- специальная ручка-стилус для работы со стразами и дополнительная насадка на 6 камушек-стразов,
- гель-клей,
- лоток для сортировки страз,
- инструкция.
Цвета готовой мозаики могут незначительно отличаться от показанных на картинке!
Характеристики и комплектация, не влияющие на использование и функциональность набора, могут быть изменены без уведомления и отличаться от изображенных на сайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Идейка |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Животные |
| Заполнение | Полное |
| Ориентация | Вертикальная |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Форма кристаллов | Круглые |
| Количество цветов | 12 |
| Уровень сложности | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | нове |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Складність картини | 2 Зірки (Нижче Середнього) |
| Габарити: висота | 1 |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Габарити: ширина | 15 |
| Габарити: довжина | 20 |
| Вага товару | 0.08 |
| Вид | Алмазна мозаїка |
| Гарантія | 14 днів |
| Размер | 15х20 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
- Цена: 130 ₴



