Картина по номерам Девушка с красками металлик (инь янь, два орла) 40*40 см Идейка KHO 5153

- Нет в наличии
- Код: KHO5153
270 ₴
+380 (68) 597-42-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картина по номерам, производство Украина
В состав набора входит все необходимое для создания картины:
- холст с контуром будущего рисунка, натянутый на деревянный подрамник
- акриловые краски, вакуумированные от высыхания
- комплект кисточек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Идейка |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Абстракция |
| Ориентация | Квадрат |
| Уровень сложности | 3 |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Количество цветов | 19 |
| Материал | Холст |
| Тип краски | Акриловая |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір картини | 40*40 см |
| Додаткова декоративна рамка | Без рамки |
- Цена: 270 ₴



