Картина по номерам Зимняя тишина. Новогодняя

- Готово к отправке
- Код: 11048-AC
310 ₴
+380 (68) 597-42-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картина по номерам, производство Украина
В состав набора входит все необходимое для создания картины:
- холст с контуром будущего рисунка, натянутый на деревянный подрамник
- акриловые краски, вакуумированные от высыхания
- комплект кисточек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Craft |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Зимние и Новогодние сюжеты |
| Уровень сложности | 5 |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Тип краски | Акриловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір картини | 40*50 см |
| Додаткова декоративна рамка | Без рамки |
- Цена: 310 ₴


