Алмазная мозаика Розовая мечта, 18х18 см

- Готово к отправке
- Код: ZAV1818-13
125 ₴
+380 (68) 597-42-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная мозаика Strateg ПРЕМИУМ Розовая мечта на бумажной основе размером 18х18 см (ZAV1818-13)
Алмазная мозаика – это новый вид аппликации. Специальные бусинки нужно приклеивать стилусом на полотно. Так вы сможете создать блестящий шедевр – картину, выложенную блестящими камнями.
В наборе есть все необходимые инструменты:
♦ холст на бумажной основе с клеевым слоем;
♦ круглые камни-стразы;
♦ специальный стилус;
♦ липкая масса для стилуса;
♦ лоток для удобной сортировки камней;
Если вы ищете оригинальный подарок – набор алмазной вышивки от украинского производителя Strateg именно то, что нужно!
Обратите внимание – цвет может отличаться от того, что на фото, поскольку фото обрабатывается перед публикацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Цветы |
| Заполнение | Частичное |
| Ориентация | Квадрат |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Форма кристаллов | Круглые |
| На подрамнике | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | нове |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Габарити: висота | 1 |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Габарити: ширина | 18 |
| Габарити: довжина | 18 |
| Вид | Алмазна мозаїка |
| Гарантія | 14 днів |
| Размер | 18х18 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
- Цена: 125 ₴



