Алмазная мозаика Солнце в вазе DEEX16294 не полная выкладка 30х30 см

- Нет в наличии
- Код: DEEX16294
214 ₴
+380 (68) 597-42-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная мозаика - это новый вид аппликации.
Специальные бусины нужно приклеивать стилусом на холст. Так вы сможете создать сверкающий шедевр - картину, выложенную сверкающими камнями.
В наборе есть все необходимые инструменты:
♦ хлопковый холст на деревянном подрамнике с клеевым слоем, уплотненный слоем ДВП;
♦ специальный стилус;
♦ липкая масса для стилуса;
♦ лоток для удобной сортировки камней;
♦ схема соответствия цвета камней и символов на холсте.
Если вы ищете оригинальный подарок - набор алмазной вышивки от украинского производителя Strateg именно то, что нужно! Обратите внимание - цвет может отличаться от того, что на фото, поскольку фото обрабатывается перед публикацией
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Цветы |
| Заполнение | Частичное |
| Ориентация | Квадрат |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Форма кристаллов | Круглые |
| На подрамнике | Да |
| Количество цветов | 22 |
| Уровень сложности | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | нове |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Пол | Унисекс |
| Складність картини | 3 Зірки (Середній) |
| Габарити: висота | 1 |
| Возраст | От 10-ти лет |
| Габарити: ширина | 30 |
| Габарити: довжина | 30 |
| Вид | Алмазна мозаїка |
| Гарантія | 14 днів |
| Размер | 30х30 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
- Цена: 214 ₴




