Детский набор для создания браслетов Pandora "Стич" PNDR-STCH синий

- Нет в наличии
- Код: PNDR-STCH
512 ₴
+380 (68) 597-42-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для создания шарм-браслетов и подвесок подарит начинающим дизайнерам море вдохновения и креативного настроения.С помощью этого набора из разнообразных крутых наместинок можно создать множество разнообразных вариантов ярких браслетов и подвесок, которые станут изюминкой любого образа.
Этот набор включает в себя все, что нужно детям для изготовления уникальных браслетов и подвесок на шею с красочными бусинками и красивыми подвесками.
В набор входят:
шнурок-подвески ;
браслеты;
бусины,
подвесные бусины
невероятно практичная шкатулка для бижутерии.
Наша шкатулка закрывается на молнию, благодаря чему все элементы набора останутся на месте во время транспортировки.Шкатулка легко поместится в сумочку, рюкзак или чемодан.
Творческое занятие пробудит в ребенке молодого дизайнера, а также набор шармов развивает:
• мелкую моторику и сенсорику;
• воображение и фантазию;
• аккуратность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Синий |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,200 |
| Вага товару | 0.2 |
| Вид | Набори для виготовлення прикрас |
| Высота | 5 мм |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Габарити: висота | 5 |
| Габарити: довжина | 10 |
| Габарити: ширина | 10 |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | нове |
| Тип | Набір для творчості |
| Упаковка | Чехол |
- Цена: 512 ₴


