Деревянный 3D конструктор Корабль

- Готово к отправке
- Код: CHD-702
395 ₴
+380 (68) 597-42-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный 3D конструктор - это конструктор для самостоятельной сборки моделей по инструкции без клея и специальных инструментов.
Он будет отличным подарком как для детей, так и для взрослых.
Позволяет детям развивать свои творческие и инженерные навыки, обучает физике и математике.
Рекомендуемый возраст: 8 +, дети до 8 лет могут завершить сбор в сопровождении своих родителей.
Размер –155х40х150 мм.
В набор входит:
- деревянные детали;
– инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 99 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Длина | 189 см |
- Цена: 395 ₴





