Деревянный 3D конструктор Армейский автомобиль

- Нет в наличии
- Код: MC701
865 ₴
+380 (68) 597-42-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный 3D конструктор - это конструктор для самостоятельной сборки моделей по инструкции без клея и специальных инструментов.
Он будет отличным подарком как для детей, так и для взрослых.
Позволяет детям развивать свои творческие и инженерные навыки, обучает физике и математике.
Время сборки: около 4 часов.
Рекомендуемый возраст: 8 +, дети до 8 лет могут завершить сбор в сопровождении своих родителей.
Размер – 189х99х89 мм.
В набор входит:
- 369 деревянных деталей;
– инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Количество деталей | 220 шт. |
- Цена: 865 ₴







