Деревянный 3D конструктор Грузовик

- Готово к отправке
- Код: MC502
780 ₴
+380 (68) 597-42-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный 3D конструктор - это конструктор для самостоятельной сборки моделей по инструкции без клея и специальных инструментов.
Он будет отличным подарком как для детей, так и для взрослых.
Позволяет детям развивать свои творческие и инженерные навыки, обучает физике и математике.
Время сборки: около 4 часов.
Рекомендуемый возраст: 8 +, дети до 8 лет могут завершить сбор в сопровождении своих родителей.
Размер – 224х73х100 мм.
В набор входит:
- 286 деревянных деталей;
– инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:4 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
- Цена: 780 ₴







